Кованые обувницы с вешалкой – идеальная мебель для прихожей

Сегодня большинство людей при меблировке прихожих и других комнат стараются все делать минималистично – то есть выбирают функциональные и небольшие предметы, оставляя максиму свободного пространства. Традиционные корпусные гарнитуры устраивают далеко не каждого. В этом случае оптимальным решение будет кованая мебель для прихожей.

Кованые изделия изготовляются различных размеров, форм и в любых комбинациях, поэтому подобрать эскиз подходящего именно для вашей прихожей предмета особого труда не составит. Главное в мебели для этого помещения – наличие места для обуви и верхней одежды. Это значит, что должна быть обязательно обувница или банкетка и вешалка, по необходимости комплект можно дополнить еще и зеркалом в кованой рамке.

Но такая комплектация будет уместна для просторной прихожей, а для небольших по площади помещений лучше выбирать совмещенные изделия – обувницы с вешалкой.

Кроме долговечности, прочности и надежности, кованая мебель имеет и другие преимущества – она способна гармонично вписаться в любой интерьер, отличается изысканным внешним видом и обязательно очарует всех ваших гостей.